Helene v. Cornaro
(Sosancz 1900-1975, war Lehrbeauftragte für Ornamentik u. Werkunterricht an der Meisterschule der Wiener Akademie) Interieur Stillleben, handsigniert H Cornaro, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47 x 64 cm, in vergoldetem Original rahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Helene v. Cornaro
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |