3 Briefbeschwerer
(Paperweights), farbloses Glas, mit bunten Blüteneinschmelzungen geziert, Höhen 6,5-7,5 cm, 20. Jhdt., Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
3 Briefbeschwerer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |