Josephinische Aufsatzkommode
um 1780/90, 2-teiliger Fichten holzkorpus, nussfurniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, Unterteil mit 3 durchgehenden Laden, 2-ladiger Aufsatz, mit verglasten Rahmentüren, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, (130 x 62 x 182 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Josephinische Aufsatzkommode
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Graz |