Kleiner Beistelltisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Ausführung Gebrüder Thonet, mahagonifarbig gebeiztes Holzgestell, Fußgestell mit Messingenden und Zwischenplatte, antikovale Deckplatte mit Glasauflage, 84 x 54 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |