Sonnenschirm/Fächer
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus beschnitztem Bein, Schirmtuch und Fächerbespannung aus hellbeiger Seide und Spitze, mit Glasperlen und Pailletten besetzt, starke Altersspuren, Bespannung brüchig/eingerissen, Dekorationsstücke
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Sonnenschirm/Fächer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |