3 Sessel, Mitte 19. Jhdt.,
aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, geschweifte Füße, (ehemals mit Korbgeflecht), beschnitzte Lehnen mit Sprossenverzierung, Alters- und Furnierschäden, Teil ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:50
- Vyvolávací cena:
3 Sessel, Mitte 19. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Graz |