"Blumenverkäuferin"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, nach dem Entwurf um 1750, weiß glasiert, Höhe 23 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1008, kleiner Teil abgebrochen, fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
"Blumenverkäuferin"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |