Jagdtrophäe,
vollplastischer, geschnitzter Hirschkopf, farbig bemalt, mit Echtgeweih besetzt, Ende 19. Jhdt. (datiert 1876), Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2022 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Jagdtrophäe,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.04.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |