1973 Riesling Auslese, Weingut Salomon Undhof, Kremstal
1973 Riesling Auslese, Weingut Salomon Undhof, Kremstal - Niederösterreich - Österreich Ein alter Auslese-Riesling, Jahrgang 1973 vom Weingut Salomon aus dem Romé-Keller.
21.04.2022 - 14:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Víno a lihoviny |
Datum: | 21.04.2022 - 14:57 |
Položky z jiných aukcí
- Zwei Stück Kanonenkugeln aus den Napoleonischen Kriegen um 1800
- Linzer Goldhaube (Trachtenhaube), 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Hermann Grom-Rottmayer
- Zwei barocke Tür bezeichnet Kastenschlösser, 18. Jh.,