Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 750, RW 56, 4,6 g Tragespurenøg5
21.04.2022 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Aukce: | Šperky |
Datum: | 21.04.2022 - 16:09 |
Prohlídka: | 31.03. - 20.04.2022 |