Diamantcollier zus. ca 0,35 ct
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 41 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 3,4 gøg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.04.2022 - 15:40
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Šperky |
Datum: | 21.04.2022 - 15:40 |
Prohlídka: | 31.03. - 20.04.2022 |