Rauchergarnitur, aus Mürztaler Keramik
schwarz glasiert, Goldbemalung in floraler und linearer Form,6-teilig, eingepresste Bodenmarke, Mürztal VK/Austria, Altersspuren, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 19.04.2022 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |