Trinkgarnitur, 1. Viertel 20. Jhdt.,
farbloses Glas, onyxschwarze Aufschmelzungen, facettierte, beschliffene Wandungen, bestehend aus: 1 Henkelkrug, 6 Becher, 6 Stamper, geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 19.04.2022 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |