Maria mit Kind
aus böhmischen Porzellan, Marke Pirkenhammer, Entwurf Waldemar Fritsch (1909 - 1959) elfenbeinfarbig glasiert, am Sockel signiert W. Fritsch, Höhe 24 cm, gemarkt, Modellnr. 4124, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Maria mit Kind
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 19.04.2022 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |