Posierender Frauenakt,
wohl deutsch, Mitte 20. Jhdt., aus Keramik, farbig bemalt, Höhe 44,5 cm, ungemarkt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Posierender Frauenakt,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 19.04.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |