Sockelbecher
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., kobaltblaues, dickwandiges Glas, facettierte Wandung, mit reliefiertem Blattdekor und vielpassigem Stand, goldgeziert, Höhe 12 cm, mehrfach bestoßen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Sockelbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 19.04.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |