33 verschieden Fingerhüte
aus Porzellan, Keramik und Metall, teilweise farbig bemalt, goldgerändert, großteils gemarkt, Altersspuren, ein Stück beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:21
- Vyvolávací cena:
33 verschieden Fingerhüte
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 19.04.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Serviceteile, "Lilien Porzellan
- Paar Kerzenleuchter, 19./20. Jh.,