Vorratsgarnitur, 1 Viertel 20. Jahrhundert
aus Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, floraler Dekor und beschriftet, bestehend aus: 4 große, 4 kleine Deckelgefäße, Öl/Essigflasche mit Stöpsel, zzgl. weißlackiertes Holzbord Länge 98 cm, Alters und Gebrauchsspuren, geschartet, Glasur krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 19.04.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |