Andenkenbecher, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, Granatrot gebeizt und mit Emailbemalung geziert, goldgerändert, Höhe 11,5 cm, Lippenrand gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 19.04.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |