2 Kaffeetassen mit Untersatz
Alt-Wiener und China Porzellan weiß glasiert, farbig bemalt, teilweise goldgerändert, unter glasurblaue Erzeugermarken, 19./20. Jhdt., Altersspuren, Erzeugerfehler, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
2 Kaffeetassen mit Untersatz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 19.04.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |