Sockelbecher/Fußbecher mit Deckel 2./3. Viertel 19. Jhdt.
aus farblosem Alabaster und Kobaltglas, teilweise beschliffen, mit Emailbemalung geziert, Höhen 11,5/18,5 cm, abgerieben, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 19.04.2022 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |