Walzenbecher
19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, reich beschliffene Wandung, in der Mitte abgesetzt, Höhe 11 cm, Lippenrand, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Walzenbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 19.04.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Kerzenständer im klassizistischen Stil, Anfang 20. Jahrhundert
- Kleiner Bauernkasten, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
- Deutscher Kerzenleuchter,
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,