Flaschenvase wohl Italien 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, glockenförmige Wandung, mit abgesetztem, zylindrischen Schaft, bunte Blumenbemalung, Höhe 25 cm, starke Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 19.04.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |