Konvolut Vögel, 2. Hälfte 20. Jahrhundert,
Porzellan, farbig bemalt, am Boden gemarkt European Robin/Franklin Mint, 2 Figuren beschädigt, fehlt Teil, zzgl., Wandvitrine aus Holz
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 19.04.2022 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |