Dekorative Vase, 1. Viertel 20. Jhdt.,
aus Keramik, weiß glasiert, bauchige, bemalte Wandung, mit den Heiligen "Barbara, Margarethe und Katharina" geziert, Höhe 13 cm, am Boden bezeichnet E. G M. 1912, glasurrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:59
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 19.04.2022 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Graz |