3 Briefbeschwerer, 20. Jhdt.,
farbloses Glas, farbig, floral eingeschmolzen, sogen. Mille Fiori, teilweise facettiert, Höhen 5-8,5 cm, teilweise Klebevignette Murano/ Italien, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
3 Briefbeschwerer, 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 19.04.2022 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |