Jagdhund mit Erlegtem, Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos,
farbig bemalt, glasiert, Höhe 24 cm, am Boden gemarkt, geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 19.04.2022 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Eduard Thöny ( Brixen/Südtirol 1866 - 1950 Holzhausen am Ammersee,
- Figurenkonsole,
- Rembrandt Harmensz van Rijn