Gustav Janus
(Zell-Pfarre/Ktn.1939 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Gustav Janus, datiert 1997, Mischtechnik auf Papier, 69 x 49 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:10
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Gustav Janus
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Römische Republik (5 Stk., davon 4 AR)
- Kanada- Kurssätze und Sonder 25 Cents (ca. 26 Teile)
- Alfons Walde *