Max Gangl* (Mauthen 1946 geb.)
"Objekt", am Boden signiert, schwer leserlich datiert, 70-ger Jahre?, Metallguss, Höhe 12 cm, partiell mit geringen Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 11:31 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |