Eduard von Handel-Mazzetti
(Innsbruck 1885-1950) "Gebirgslandschaft", signiert Edo v. Handel Mazzetti, datiert 1927, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 23,5 x 33 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:09
- Vyvolávací cena:
Eduard von Handel-Mazzetti
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |