Drago Druskovic*
(Klagenfurt 1950 geb.) "Ohne Titel", signiert Drago Druskovic, datiert 97, Farbradierung, Plattengröße 44,5 x 32 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Drago Druskovic*
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |