Zorka L-Weiss*
(Klagenfurt 1946 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert 78, Mischteechnik auf Papier, Karton fixiert, 31 x 43,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Zorka L-Weiss*
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |