Margarete Pausinger *
(Weyer an der Enns 1880-1956 Lambach) "Landschaft", Öl auf Leinwand, auf Karton, 28,5 x 44 cm, gerahmt, revers beschriftet Margarete Pausinger, Oberfläche und Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 10:50
- Vyvolávací cena:
Margarete Pausinger *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |