Jos. Hawlicek
"Biedermeierliche Landschaft", datiert 1836, Bleistiftzeichnung auf Papier, auf Karton kaschiert, 48 x 36 cm, zzgl.1 Kohlezeichnung Künstler frühes 20. Jhdt., schwer leserlich signiert, auf Papier kaschiert, 58 x 45 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:26
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Jos. Hawlicek
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 11:26 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |