Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) "Ohne Titel", signiert Helmut Kies, Radierung, Nr.73/100, Plattengröße 33 x 23,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:24
- Vyvolávací cena:
Helmut Kies *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 11:24 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |