2 Ikonen
im Zentrum Darstellung der Maria mit dem Jesuknaben, Schutzengel, Heilige in anbetender Haltung, Heiliger Johannes mit Buch, 35,5 x 30 cm und 21 x 18 cm, 19. Jhdt. Oberflächenmängel, partielle Abblätterungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Ikonen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Zeitungsstempel 1877 Nr.5 IIa
- Karl Ihler *