Heilige
18. Jhdt., plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, auf jüngerem Sockel fixiert, Gesamthöhe 45 cm, Fassung neuzeitlich überarbeitet, Korpusschäden, restauriert, Fassungsschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:32
- Vyvolávací cena:
Heilige
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 11:32 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |