Englischer Aquarellist um 1900
"Flusslandschaft mit Weidevieh", Aquarell auf Papier, auf Karton, Ausschnitt 23 x 40 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |