Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Nordafrikanische Landschaft?", signiert Gradischnig, datiert 81, Bleistift auf Papier, 26 x 37 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:27
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ernst Gradischnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |