Markus Wagenhofer *
(Görtschach/Förolach im Gailtal 1969 geb.) "Ohne Titel", datiert 1990, Mischtechnik auf Papier, auf Leinen, 195 x 141 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Markus Wagenhofer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |