Vitomir Kelava *
(Zenica/Bosnien 1952 geb.) "Razaranje Mita", signiert Kelava, Acryl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Keilrahmen verzogen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Vitomir Kelava *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |