Edin Dervisevic
(20. Jhdt.) "Mostar", revers signiert, datiert 98, Druckgrafik händisch überarbeitet, 90 x 139 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:25
- Vyvolávací cena:
Edin Dervisevic
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 11:25 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |