Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) signiert Holzer, datiert 12.10.1972, schwer leserlich betitelt und beschriftet, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 42 x 51 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:18
- Vyvolávací cena:
Adi Holzer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |