Künstler 20. Jhdt.
"Landschaft", schwer leserlich monogrammiert, revers betitelt "nach dem Regen", schwer leserlich signiert, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 27 x 43 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:20
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |