Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) "Bauernhaus", monogrammiert LM, datiert 1887, Bleistiftzeichnung auf Papier, auf Karton fixiert, Ausschnitt 28,5 x 42 cm, gerahmt, verglast, partiell mit Knickstellen, am oberen Blattrand mit Einriss, Lichtmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:28
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Leopold Munsch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 410,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Cena:
EUR 330,-