Collier letztes Drittel 19. Jhdt.
Gold 580, Oberfläche feinvergoldet, Länge ca.36 cm, Mitteteil mit roten Imitationssteinen und beweglichen Teilen, Steckschließe, 17,4 g, hohl montiertøg17
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
13.04.2022 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |