Kronenluster, 20. Jhdt.
goldfärbiges Metellgestell mit farbloser Glasarmierung und Glasprismenbehang, achtflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 65 cm, Durchmesser ca. 65 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit und Elektromontage
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.01.2017 - 14:06
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Kronenluster, 20. Jhdt.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.01.2017 - 14:06 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2017 |