Büste einer Frau mit Tamburin und eines Mannes mit Banjo
, Josef Strnact jun., Trnovany(Teplitz-Schönau) Ende 19. Jh., Sidolerit, bunt staffiert, Höhe 27 bzw. 28,5 cm, rückseitig Pressmarke
Expert: Regina Herbst
13.04.2022 - 18:34
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.04.2022 - 18:34 |