Henkelvase, Schlaggenwald, 19. Jh.,
Porzellan, bunt gemaltes Edelweiß und Almrausch auf dunkelbraunem Grund, gold geziert, Höhe 23 cm, Pressmarke, Goldrand berieben
Expert: Regina Herbst
13.04.2022 - 18:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.04.2022 - 18:09 |