Großmutter mit Knaben, seine Hosen flickend, Böhmen,
Mitte 19. Jh., Biskuitporzellan, bunt staffiert, Höhe 15,5 cm
Expert: Regina Herbst
13.04.2022 - 18:22
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.04.2022 - 18:22 |